物件概要
日本で言う2階の1ベッドフラット(1LDK) のご紹介です!
シングルやカップルの方にお勧め!
家具付きの物件で、即入居可能!
近日中にインスタにルームツアーを載せます!
間取りは明るいリビング、大きな冷蔵冷凍庫付きセパレイトキッチン、キングサイズのベッドルームと広々バスルーム(バスタブ付き)になります。
Ealing Broadway駅から徒歩12分程度の高級住宅エリアで、駅周りに複数のスーパーやショッピングセンターがあるので生活するのに大変便利な立地です!
Elizabeth Line, District Line, Central Line をご利用出来るEaling Broadway 駅が最寄りの駅になります。
家具ありの物件ですので、余計な出費を抑えながら、スーツケースだけで新生活スタート可能です。
家賃に光熱費は含まれていません。
契約期間は1年からになりますが、ビザの関係などで1年より短い方はご相談ください。
残念ながら短期のご利用はお断りしております。
お問い合わせの際は、以下の情報を併せてお送り頂けますと幸いです。
– タイトル
– ご氏名と電話番号
– ビザの種類と期限
– 見学ご希望日時 (いくつかの候補を頂けますと助かります)
– ご希望の入居日
– ご職業(フルタイム、パートタイム、学生、自営業など詳しくお教え頂けますと助かります)
– 月のご予算の上限
– ペットの有無
他にも物件をご紹介しております。
弊社のホームページをご覧ください。
https://www.japanlondonhomes.com
インスタ→ japanlondonhomes で検索してみてください。
今後もロンドン物件のルームツアーを載せていきますので、インスタのフォローをお願いします!
何かと不安の多い海外生活、引っ越しですが、内見からご入居までサポートいたします!
所在地
Google Mapsで開く- Address: Park Hill, Ealing, London
- ポストコード: W5 2JN
- エリア: 西ロンドン
詳細
更新日 4月 16, 2026 : 4:20 pm- 賃貸料金 £1,600/月
- 敷地面積 47 sqm
- ベッドルーム 1
- リビングルーム 1
- バスルーム 1
- ガス証明は必要ですか? はい
- 敷金(デポジット)単位:£ 1846
- 最寄駅 Ealing Broadway
仕様
- フラット/アパート
- 1
- 1
- 1
- 47 sqm
エネルギー効率クラス
- エネルギー効率クラス: D
- 現在のEPC評価: 56
- 潜在的なEPC評価: 77
お名前必須 | |
|---|---|
メールアドレス必須 | |
電話番号 ※国番号からご記入ください必須 |
物件管理/オーナー
他の物件リストを見る近隣物件一覧
Chiswick Park 駅から徒歩3分のポーター付きの築浅マンション、明るくモダンな2ベッドルーム家具付き物件
Edmunds House, Colonial Drive, ロンドン イギリス, 西ロンドン 詳細旧BBC Television Centreの敷地内にある24時間コンシェルジュ付きの高級1ベッドマンション
2 Wood Crescent, London W12 7GJ, UK, 西ロンドン 詳細- JapanLondonHomes